Последние новости

04.06.2014

Чемпионат Одессы-2014. Высшая лига. 3 июня 2014 года. 19-45. Одесса. Стадион «Отрада» (УСБ СДЮШОР «Черноморец» имени А. Зубрицкого) (искусственное поле). 30 зрителей. 22 градуса, пасмурно. Со 2-го тайма – искусственное освещение.

Арбитры – Роман Онищенко (Великодолинское, Овидиопольский район), Максим Можаровский и Максим Пономаренко (Одесса).

«Soho.net»: 1. Иг. Ковалев, 2. Вит. Трынкин (к), 12. Ст. Малыш, 5. Ал-др Рожнов (19. Армандо Балабала, 77), 13. Мак. Мельник (3. Евг. Зубок, 85), 15. Ал-др Машнин (11. Анд. Козаченко, 55), 18. Кон. Таркановский (4. Евг. Пунько, 58), 8. Анд. Додик (23. Бог. Хмарский, 71), 17. Филипп Попов (20. Гор. Захарян, 65), 14. Геор. Малгарадзе (7. Ал-др Ахраров, 26), 9. Кон. Балабанов (10. Иг. Печеный, 46).

Тренер – Денис Колчин.

ФК «Одесса»: 89. Иг. Потароченко, 23. Сер. Загубелюк (27. Ар-м Головин, 46), 77. Ал-др Ильницкий, 26. Сер. Онуфрак (3. Юр. Нахаба, 46), 21. Ар-р Довганюк (к), 9. Ал-др Креминский, 14. Ден. Красюк (15. Евг. Терзи, 46), 20. Влад. Рядуев, 10. Сер. Паламарчук, 6. Дм. Ермаков, 8. Ар-р Задорожнюк.

Запасные: 12. Вс-д Дмитриев, 17. Сер. Лозинский.

Тренер – Андрей Пархоменко.

Голы: К. Балабанов (10, 42 пен.), А. Козаченко (64) – А. Ильницкий (74).

Предупреждения: С. Малыш (36) – А. Довганюк (33), Загубелюк (42).

«Soho.net» с таким серьезным напором провел первый тайм, что ФК «Одесса» по-просту не выдержал. На исходе первой десятиминутки опытный Константин Балабанов точным ударом завершил многоходовую комбинацию, поразив ворота своей бывшей команды (1:0). Затем Александр Ахраров (кстати, тоже экс-горожанин, только из второй команды) не использовал выход один на один. Под занавес тайма Балабанов удвоил преимущество, четким ударом реализовав пенальти назначенный после нарушения Загубелюка (2:0).

После перерыва «Soho.net» сыграл по результату, дозировано введя в действие весь свой солидный кадровый потенциал со скамейки запасных. А ближе к середине второй половины увеличил счет до крупного, когда Андрй Козаченко получив передачу в разрез ворвался в штрафную и нанес точный удар (3:0).

ФК «Одесса» в оставшееся время сумел провести лишь гол престижа, когда Александр Ильницкий сумел извежать офсайдной ловушки и реализовал выход один на один (3:1).