Последние новости

05.09.2014

Сегодня на УТБ «Черноморец» в Совиньоне прошел тренировочный матч. «Моряки» встречались с обладателем Кубка Одессы «Soho.net» и победили 6:0 (4:0). Голы забили: Бобко-2, Витальев, Фомин, Шиндер, Яворский. На 90-й минуте футболист «Soho.net» Хмарский не реализовал пенальти, послав мяч над перекладиной.

Состав «Черноморца»: 1-й тайм — Паст, Сиваков, Кутас, Опанасенко, Зубейко, Гречишкин, Аржанов, Гай (капитан), Бобко, Фомин, Витальев; 2-й тайм — Мартыщук, Опанасенко (Иллой-Айет, 72), Кутас (Яворский, 72), Кабаев, Слинкин, Назаренко, Бобко, Балашов, Путраш, Диденко (капитан), Шиндер.