Последние новости

10.09.2010

Долгожданная победа и достойный реванш!

В Вышей лиги соховцы ещё не забивали так много!

По ходу встречи проигравав 2-0 кто-то из болельщиков мог подумать что всё игра сделана Таврия победит но не тут та было!

Пропустив два нелепых мяча в начале игры игрокам SOHO.NET удалось перебороть себя и собраться, чтобы победить. Отыграв один мяч в первом тайме соховцы ушли на перерыв.

Во втором тайме удачно перебив воротаря Евгений Нечибой сравнивает счёт и через несколько минут тот же Евгений делает дубль и интернетчики выходят вперёд!

Продалжая атаковать на ворота Таврии оставили много места в защите и пропустили гол. Счёт 3-3 до конца матча 15 минут!  И тут нас словно прорвала на шикарные голевые момены и красивые голы!

4-3 забивает Банарь Денис, 5-3 забивает Поваляев Владимир и точку в матче ставит Александр Семенюк на последних менутах.