Последние новости

13.06.2011

Первенство Одессы. 9.06.2011 г. 18:30 Стадион «СКА». 50 зрителей. +25. Пасмурно.

Голы: Малахов (62, 69,) - Петров (87).

В 6-м туре первенства Одессы-2011, на стадионе «СКА»,футбольный клуб «SOHO.NET» обыграл дебютанта турнира «Автомобилист».

На первых минутах матча игроки атаки футбольного клуба «SOHO.NET» играли остро. Со стороны было заметно, что хотелось забить быстрый мяч. И эта активность продолжалась на 28 минуте, когда тренер «Автомобилиста» выпустив на поле номинального центрального защитника, о чем вскоре пожалел. На 32 минуте встречи Малахов Антон острым пасом выводит один в один Николайчука Сергея, но удар по мячу не состоялся. Центральный защитник «Автомобилиста» догоняя Сергея, бросился в ноги и заработал не только пенальти для соперника, но и красную карточку для себя. Уверенно подошел к мячу Александр Лещенко, чтобы пробить пенальти. Удар – мимо.

Не воспользовавшись моментом, соховцы растерялись, и открыли тылы. На 40 минуте дважды имел возможность открыть счёт нападающий Автомобилиста, но ему в первом случае помешал Лысак Олег, отбив удар, а во втором штанга.

Обменявшись моментами, но с сухими нолями на табло, команды пошли на перерыв.

Проведя беседу с игроками футбольного клуба «SOHO.NET», Денис Колчин заменил игрока атакующей линии. Вместо Чуева Олега на поле вышел Семенюк Александр и добавил остроты.

Активными действиями в центре поля, (словно пытаясь реабилитироваться после неудачного пенальти) Александр Лещенко переводит мяч на правый фланг, где Семенюк обыграв двух оппонентов, зарабатывает штрафной. Пользуясь нерасторопностью соперника, Валентиров разыгрывает мяч с Малаховым и тот, точным ударом в дальний угол ворот, открывает счёт в матче 1 – 0.

Второй гол не стал себя долго ждать. На кураже, владея инициативой, соховцы прорывались в штрафную соперника. На 69 минуте всё тот же Малахов обыгрывает в штрафной соперника защитников и забивает гол 2 – 0.

Видимо игроки «SOHO.NET» посчитали, что игра сделана и отдали инициативу сопернику, который на скоростных атаках прорывался к штрафной.

На 87 минуте встречи, выносом со своей половины поля, заканчивается взятие ворот интернетчиков. Нападающий «Автомобилиста» выходит один в один с вратарём соховцев Лысаком Олегом и последний парирует удар соперника, но мяч отскакивает на второго нападающего и тот забивает гол 2 – 1.

По результатам 4-х сыгранным игр футбольный клуб «SOHO.NET» находиться на 7 месте из 12 команд имея в наличии две победы и два поражения.

Хотелось бы, чтобы этот баланс рос в пользу первого…