Последние новости

02.06.2011

Победа!!!

Футбольный клуб SOHO.NET обыграл действующего чемпиона первой лиги города Одессы сезона 2010 года!

голы: Пюро, 35, Николайчук, 51, Солодов,63, 65, Трынкин, 78(автогол), - Переверзев, 94.

1 июня на стадионе «Краян» футбольный клуб «SOHO.NET» играл в гостях у Альфа-пака. В начале матча у нападающего соховцев был 100 % момент, но из-за непредвиденного отскока мяча, удар не получился, мимо. В середине первого тайма затяжной атакой, заканчивается удар по воротам. Вратарь, парируя удар, отбивает прямо на ногу Андрею Солодову, который не растерялся и пробил по воротам, но на пути мяча была рука. «Пенальти»- кричали игроки Сохи, а Виктор Пюро подобрав мяч отправил его в сетку. Судья показывает на центр поля - 1 : 0 интернетчики впереди. Конец первого тайма.

Во втором тайме соперник начал играть больше на атаку, чем и поплатился на 6 минуте. Интернетчики после продолжительной атаки с правого фланга перевели мяч в штрафную Альфа-пака, где показав «бразильский» дриблинг Сергей Николайчук, обыграв двух оппонентов, забил гол! 2 : 0 - Соховцы впереди.

Альфа-пак продолжая давить и стримиться в атаку оставляя тылы, пропустил очередной гол. Футболисты SOHO.NET, играя на контратаках, сумели воспользоваться подаренной возможностью и провели очередную атаку. Малахов Антон выводит Солодова Андрея один на один с вратарём, Солодов не растерялся - 3 : 0!

Через 3 минуты после забитого гола, вышедший на замену во втором тайме Лашков Вячеслав, правильно выбрав позицию, воспользовался пасом Валентирва Максима вышел один на один с вратарём, не пожадничал и отдал пас на левый фланг, где в одно касание Солодов забывает второй гол 4 : 0.

При преимуществе в 4 гола, интернетчики немного расслабились, и в нелепой ситуации забили мяч в свой ворота. На 75 минуте матча, во время атаки Альфа-пака, защитник футбольного клуба SOHO.NET  Жиганюк Руслан, пытался выбить мяч из своей штрафной   и попадает в Виталия Трынкина, от которого  мяч и залетает в ворота 4 : 1. Счёт  4 : 1   вполне устраивал соховцев, но Альфа-паку хотелось забить ещё, и на последней минуте они реализовывают свой шанс. Окончательный счёт 4 : 2 в пользу ФК SOHO.NET.

Вот так футбольный клуб SOHO.NET одержал свою первую победу в 2011 году. И это только начало…