Стадионы

Зимнее первенство 2017-2018
1
тур
1 Черноморец 19 — Гильфендорф 3:0 перенос на другую в дату
на стадионе «Архитекторская»
2 Решелье — Хаджибей 6:1 Выходные в этом в туре
на стадионе «Архитекторская»
3 Интер — Черноморец 17 0:2 09.12.2017 в 10:00
на стадионе «Архитекторская»
4 Таврия В — Мор Академия 2:0 10.12.2017 в 09:00
на стадионе «Архитекторская»
5 SOHO.NET — Заря 6:0 10.12.2017 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
6 Реал Фарма — Балканы 3:0 10.12.2017 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
7 Люксеон — Фор Стар 3:1 10.12.2017 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
8 Копейка — Ирик 3:0 10.12.2017 в 09:00
на стадионе «Отрада»
9 Троицкое — Магистр 5:0 10.12.2017 в 10:30
на стадионе «Отрада»
10 Милиновск — Атлетик 1:4 10.12.2017 в 12:00
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
10
тур
91 Черноморец 19 — Интер 1:2 10.02.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
92 Люксеон — Хаджибей 5:2 10.02.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
93 Ирик — Черноморец 17 0:8 11.02.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
94 Фор Стар — Решелье 1:0 11.02.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
95 SOHO.NET — Троицкое 0:1 11.02.2018 в 13:00
на стадионе «Архитекторская»
96 Таврия В — Реал Фарма 2:4 11.02.2018 в 15:00
на стадионе «Архитекторская»
97 Копейка — Малиновск 1:2 11.02.2018 в 10:00
на стадионе «Отрада»
98 Мор Академия — Атлетик 0:1 11.02.2018 в 11:30
на стадионе «Отрада»
99 Заря — Балканы 3:0 11.02.2018 в 13:00
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
11
тур
100 Решелье — Черноморец 19 0:5 17.02.2018 в 10:30
на стадионе «Отрада»
101 Хаджибей — Фор Стар 2:1 17.02.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
102 Троицкое — Таврия В 2:1 18.02.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
103 Интер — SOHO.NET 2:2 18.02.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
104 Реал Фарма — Люксеон 1:2 18.02.2018 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
105 Черноморец 17 — Мор Академия 1:0 18.02.2018 в 15:00
на стадионе «Архитекторская»
106 Атлетик — Ирик 3:0 18.02.2018 в 10:00
на стадионе «Отрада»
107 Балканы — Копейка 1:3 18.02.2018 в 11:30
на стадионе «Отрада»
108 Малиновск — Заря 2:2 18.02.2018 в 13:00
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
12
тур
109 Черноморец 19 — Троицкое 24.02.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
110 Таврия В — Хаджибей 24.02.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
111 Фор Стар — Интер 25.02.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
112 Люксеон — Ришелье 25.02.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
113 Заря — Черноморец U17 25.02.2018 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
114 SOHO.NET — Реал Фарма 25.02.2018 в 15:00
на стадионе «Архитекторская»
115 Копейка — Атлетик 25.02.2018 в 10:00
на стадионе «Отрада»
116 Мор Академия — Малиновск 25.02.2018 в 11:30
на стадионе «Отрада»
117 Ирик — Балканы 25.02.2018 в 13:00
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
13
тур
118 Хаджибей — Черноморец 19
119 Черноморец 17 — Копейка
120 Ришелье — SOHO.NET
121 Реал Фарм — Фор Стар
122 Троицкое — Люксеон
123 Интер — Таврия В
124 Балканы — Мор Академия
125 Малиновск — Ирик
126 Атлетик — Заря
Зимнее первенство 2017-2018
14
тур
127 Черноморец 19 — Реал Фарма 10.03.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
128 Люксеон — Интер 10.03.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
129 Фор Стар — Троицкое 11.03.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
130 SOHO.NET — Хаджибей 11.03.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
131 Таврия В — Ришелье 11.03.2018 в 15:00
на стадионе «Архитекторская»
Зимнее первенство 2017-2018
15
тур
132 1 — 4 17.03.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
133 2 — 3 17.03.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
134 5 — 6 18.03.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
135 7 — 8 18.03.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
136 9 — 10 18.03.2018 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
137 11 — 12 18.03.2018 в 15:00
на стадионе «Архитекторская»
138 13 — 14 18.03.2018 в 10:30
на стадионе «Отрада»
139 15 — 16 18.03.2018 в 12:00
на стадионе «Отрада»
140 17 — 18 18.03.2018 в 15:00
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
2
тур
11 Черноморец 17 — Хаджибей 1:2 Выходные в этом в туре
на стадионе «Архитекторская»
12 Ирик — Черноморец 19 7:0 перенос на другую в дату
на стадионе «Архитекторская»
13 Малиновск — Реал Фарма 1:3 17.12.2017 в 09:00
на стадионе «Архитекторская»
14 Таврия В — SOHO.NET 3:1 17.12.2017 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
15 Копейка — Гильдендорф 6:0 17.12.2017 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
16 Заря — Фор Стар 0:2 17.12.2017 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
17 Атлетик — Троицкое 0:4 17.12.2017 в 09:00
на стадионе «Отрада»
18 Решелье — Интер 0:2 17.12.2017 в 10:30
на стадионе «Отрада»
19 Мор Академия — Люксеон 3:0 17.12.2017 в 12:00
на стадионе «Отрада»
20 Балканы — Магистр 0:5 17.12.2017 в 13:30
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
3
тур
21 Хаджибей — Реал Фарма 2 0:3 Выходные в этом в туре
на стадионе «Архитекторская»
22 SOHO.NET — Черноморец 19 1:3 23.12.2017 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
23 Атлетик — Черноморец 17 3:1 23.12.2017 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
24 Троицкое — Ришелье 1:1 24.12.2017 в 09:00
на стадионе «Архитекторская»
25 Копейка — Фор Стар 0:2 24.12.2017 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
26 Интер — Магистр 5:1 24.12.2017 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
27 Таврия В — Заря 3:2 24.12.2017 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
28 Мор Академия — Ирик 7:0 24.12.2017 в 10:00
на стадионе «Отрада»
29 Люксеон — Гильдендорф 3:0 24.12.2017 в 11:30
на стадионе «Отрада»
30 Малиновск — Балканы 1:3 24.12.2017 в 13:00
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
4
тур
31 Черноморец 19 — Копейка 3:1 06.01.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
32 Интер — Хаджибей 3:1 Выходные в этом в туре
на стадионе «Архитекторская»
33 Троицкое — Реал Фарма 3:1 06.01.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
34 Люксеон — SOHO.NET 1:1 07.01.2018 в 09:00
на стадионе «Архитекторская»
35 Решелье — Черноморец U17 4:0 07.01.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
36 Магистр — Малиновск 2:2 07.01.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
37 Балканы — Атлетик 0:1 07.01.2018 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
38 Гельдендорф — Ирик 0:3 07.01.2018 в 10:00
на стадионе «Отрада»
39 Фор Стар — Таврия В 2:0 07.01.2018 в 11:30
на стадионе «Отрада»
40 Заря — Мор Академия 1:0 07.01.2018 в 13:00
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
5
тур
41 Малиновск — Хаджибей 0:5 Выходные в этом в туре
на стадионе «Архитекторская»
42 Таврия В — Черноморец 19 1:2 13.01.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
43 Черноморец 17 — Балканы 5:0 13.01.2018 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
44 Интер — Троицкое 2:2 14.01.2018 в 09:00
на стадионе «Архитекторская»
45 Копейка — Люксеон 0:4 14.01.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
46 SOHO.NET — Гильдендорф 0:3 14.01.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
47 Мор Академия — Фор Стар 0:2 14.01.2018 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
48 Атлетик — Магистр 3:2 14.01.2018 в 10:00
на стадионе «Отрада»
49 Ирик — Заря 2:3 14.01.2018 в 11:30
на стадионе «Отрада»
50 Реал Фарм — Ришелье 3:1 14.01.2018 в 13:30
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
6
тур
51 Черноморец 19 — Мор Академия 4:1 20.01.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
52 Магистр — Черноморец 17 0:3 20.01.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
53 Атлетик — Хаджибей 0:1 Выходные в этом в туре
на стадионе «Архитекторская»
54 Троицкое — Малиновск 7:1 21.01.2018 в 09:00
на стадионе «Архитекторская»
55 SOHO.NET — Копейка 2:0 21.01.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
56 Люксеон — Таврия В 0:0 21.01.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
57 Гильдендорф — Заря 0:3 21.01.2018 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
58 Фор Стар — Ирик 6:1 21.01.2018 в 10:00
на стадионе «Отрада»
59 Реал Фарма — Интер 2:2 21.01.2018 в 11:30
на стадионе «Отрада»
60 Решелье — Балканы 5:1 21.01.2018 в 13:00
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
7
тур
61 Черноморец 17 — Малиновск 4:1 27.01.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
62 Черноморец 19 — Люксеон 0:4 27.01.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
63 Троицкое — Хаджибей 1:1 Выходные в этом в туре
на стадионе «Архитекторская»
64 Магистр — Реал Фарм 0:3 28.01.2018 в 09:00
на стадионе «Архитекторская»
65 Решелье — Атлетик 1:0 28.01.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
66 Балканы — Интер 1:6 28.01.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
67 Заря — Копейка 1:1 28.01.2018 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
68 Ирик — Таврия В 0:2 28.01.2018 в 10:00
на стадионе «Отрада»
69 Фор Стар — SOHO.NET 0:0 28.01.2018 в 11:30
на стадионе «Отрада»
70 Гильдендорф — Мор Академия 0:3 28.01.2018 в 13:00
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
8
тур
71 Фор Стар — Черноморец 19 0:1 03.02.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
72 Черноморец 17 — Реал Фарм 0:1 03.02.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
73 Магистр — Хаджибей 0:3 Выходные в этом в туре
на стадионе «Архитекторская»
74 Атлетик — Интер 0:3 04.02.2018 в 09:00
на стадионе «Архитекторская»
75 Таврия В — Гильдендорф 3:0 04.02.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
76 Балканы — Троицкое 0:4 04.02.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
77 Заря — Люксеон 0:3 04.02.2018 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
78 Ирик — SOHO.NET 1:6 03.02.2018 в 14:00
на стадионе «Отрада»
79 Малиновск — Ришелье 1:3 04.02.2018 в 11:30
на стадионе «Отрада»
80 Мор Академия — Копейка 0:0 04.02.2018 в 13:00
на стадионе «Отрада»
Зимнее первенство 2017-2018
9
тур
81 Черноморец 19 — Заря 3:0 10.02.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
82 Троицкое — Черноморец 17 7:2 10.02.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
83 Балканы — Хаджибей 0:2 Выходные в этом в туре
на стадионе «Архитекторская»
84 Гильдендорф — Фор Стар 0:3 11.02.2018 в 09:00
на стадионе «Архитекторская»
85 Интер — Малиновск 2:0 11.02.2018 в 10:30
на стадионе «Архитекторская»
86 Ришелье — Магистр 6:3 11.02.2018 в 12:00
на стадионе «Архитекторская»
87 Копейка — Таврия В 5:1 11.02.2018 в 13:30
на стадионе «Архитекторская»
88 Люксеон — Ирик 5:0 11.02.2018 в 10:00
на стадионе «Отрада»
89 SOHO.NET — Мор Академия 5:1 11.02.2018 в 11:30
на стадионе «Отрада»
90 Реал Фарм — Атлетик 1:0 11.02.2018 в 13:00
на стадионе «Отрада»